Представляем Вашему вниманию новый каталог "MISSONI"

Представляем Вашему вниманию новый каталог "MISSONI"

23.10.2017

Основная тема, преобладающая в дизайнах – это природа, ее стихии: вода, земля, огонь и воздух. На страницах каталога игриво и непринужденно обыграны эти четыре темы, где серо-голубые чайки и морские волны «Воды» плавно перетекают в яркие оттенки «Огня». Коричневую и оранжевую палитру представляет «Земля» и разбавляет это буйство красок – «Воздушная» стихия в светлых тонах с «облачными» принтами.

 

«Визитной» карточкой модного бренда являются фирменные зигзаги Миссони, которые преобладают в коллекции в разнообразном цветовом исполнении.

Ведь Миссони – это искусство, многие образцы тканей хранятся в музеях (Museum of Costume в Бате и Metropolitan of Art в Нью-Йорке). И в свою очередь, коллекция предлагает воплотить оригинальный идеи и в своем доме. Творческим и неординарным людям открываются безграничные возможности по созданию уникального интерьера. Обои Missoni оригинальны и универсальны одновременно, они одинаково ярко и презентабельно будут смотреться на стенах гостиной и спальни, комнаты подростка и даже рабочего кабинета, ведь Миссони имеет статус элитной марки, популярной во всем мире. Так, следуя за модой, которая создается людьми и для людей, что нам мешает «одеть» в модные ткани и стены нашего дома, подчеркивая отличный вкус обладателя помещения.