Новый каталог PIANOSA от Andrea Rossi

Новый каталог PIANOSA от Andrea Rossi

04.03.2019

Пианоза — небольшой живописный остров в Тирренском море. Итальянские власти объявили его заповедником, ограничив его посещение до 250 человек в год. Вдохновившись южными красотами, дизайнеры фабрики Andrea Rossi, создали каталог обоев Pianosa. Подборка образов способна удовлетворить самые разные вкусы. Королевские лилии соседствуют с нежными орхидеями, сдержанные медальоны с роскошными арабесками, тонкие жемчужные нити с ажурными кружевами. Особое место занимают полотна с изображением каменной кладки и разрядов электрического тока. Классика, урбанизм, минимализм и романтизм соединились в этом издании.

Коллекция обоев Pianosa отвергает плоские рисунки как моветон. Разность текстур, глянцевых и матовых поверхностей переворачивает восприятие тривиальных образов, превращая их в знаковые элементы декора. Колористика играет в этом важную роль. Пастельная палитра полна едва уловимых переливов. Кофейный гармонирует с бежевым, молочный с нежно-розовым, нефритовый с оливковым, персиковый с пронзительным белым. Неординарные и элегантные сочетания в тандеме с принтами помогают наполнить пространство красотой, уютом, а также решить задачи зонирования и визуально изменить планировку в случае необходимости.

Обои Pianosa в интерьере малогабаритной квартиры или в помещении, не обделенном квадратными метрами, будут одинаково органичны. Наличие в серии фоновых компаньонов — дополнительный инструмент для создания эксклюзивного пространства в соответствии с индивидуальными предпочтениями жильцов. Рулоны изготовлены из практичных и прочных материалов — винила и флизелина. Поверхность покрытий легко отмывается от бытовых загрязнений, не выгорает под воздействием ультрафиолета, не боится царапин и прочих механических повреждений. Флизелиновая подложка с мягкими ворсинками хорошо впитывает клей и не дает ему растекаться — ремонт двигается быстро. Увеличенная ширина полотен позволяет сократить число стыков. Если вы хотите придать жилищу европейский лоск, не забыв о функциональности, вам следует купить обои Pianosa.