Новые каталоги по Milassa и Loymina

Новые каталоги по Milassa и Loymina

8.01.2018

Дизайн интерьеров, словно история, балансирует на тонкой грани, порождая новый взгляд на известные всем стили.

Выверенные пропорции классики и практичные инновационные технологии легли в основу каталога Milassa Classic.

Milassa Classic — изысканная и одновременно сдержанная коллекция, уместная в любом интерьере.

Идеи легкости, безграничной гармонии и свободы нашли свое отражение в многочисленных вариациях колоритов и фактур коллекции. Цветовая палитра Milassa Classic сочетает такие оттенки, как топленое молоко, пудра, какао, беж, слоновая кость.

Современная классика, воплощенная в жизнь авторами коллекции, создает в окружающем человека пространстве спокойную, гармоничную и никогда не надоедающую атмосферу, подчеркивает респектабельность и утонченный вкус хозяев.

Коллекция обоев CAСHEMIRE — осенний подарок всем клиентам Loymina. Пять изобразительных мотивов — «шерсть», «трикотаж», «тесьма», «листья каштана» и «кашемир» — привнесут в Ваш интерьер уют, тепло и настроение зимних праздников.

Орнамент «кашемир», давший название всей коллекции, представляет собой необычное сочетание двух классических мотивов мирового искусства — «дамаска» и «пейсли». Этот узор вызывает в сознании образ кашемировой шерсти, и дамасского шелка с добавлением золотых и серебряных нитей, и шотландского жаккарда из Пейсли.

Особенность коллекции CAСHEMIRE в том, что приоритет отдан не рисункам, а тончайшим колористическим нюансам. Чтобы их назвать, придется призвать на помощь живописные и литературные ассоциации.

обои Миласса
обои Лоймина
обои Лоймина