Новинки от фабрики OMEXCO по каталогам "Avenue" и "Borneo"

Новинки от фабрики OMEXCO по каталогам "Avenue" и "Borneo"

11.12.2017
Коллекция AVENUE увлекает в радостную прогулку по бурлящим жизнью артериям Манхэттена, Чикаго или Майами, с их особенной атмосферой, переплетением эклектичных и вневременных влияний: джазовые ритмы, мечты о будущем, пышный ар-деко. 

Стилизованный динамичный орнамент намекает на архитектуру и урбанизм этих городов. 

Коллекция AVENUE переходит от сдержанного мерцания к интенсивным цветам, усиленных золотом и другими металлическими акцентами: малахитовый зеленый, терракота, пудровый, медь, красное дерево, жемчужно-серый, мел. 

AVENUE – элегантное воплощение современного стиля жизни, наполненного изысканностью.Новая коллекция - это Ода захватывающим путешествиям и приглашение в мир тропической фауны.
 
BORNEO объединяет драгоценные материалы, кропотливую ручную работа, экологическую основу. В этой коллекции OMEXCO предлагает «прирученную» природу в материалах: высушенная кора абаки, рафия с золотыми вкраплениями. Цвета коллекции варьируются от мягких и натуральных оттенков до более сильных и глубоких: песочно-белый, грецкий орех, Каштан, сахарный миндаль, синий, сепия, пудровый, черепаховый, лиловый, гранатовый. 

В этой коллекции используются краски только на натуральной водной основе, никаких сольвентных чернил. Нетканый текстиль изготовлен из экологически чистых и переработанных материалов с использованием солнечной энергии, имеет Сертификат соответствия FSC (Лесной попечительский совет). Обои произведены на нетканой основе и просты в монтаже (клей наносится на стену, не требуется предварительного увлажнения полотна). Ширина полотен - 100-110 см. Обои обладают высокой светостойкостью, дышащие. Можно клеить на морских и речных судах.